Хостел La Lechuza с полностью оборудованной кухней и садом находится в центре города, в 600 метрах от реки Парана. К услугам гостей бесплатный завтрак и круглосуточная стойка регистрации.
В распоряжении гостей хостела La Lechuza номера со спокойной обстановкой и общей ванной комнатой.
Кроме того, гости хостела La Lechuza могут воспользоваться компьютерами и получить туристическую информацию о достопримечательностях города.
В хостеле работает бар, где гостям предлагаются напитки и закуски в течение всего дня. Бесплатный WiFi предоставляется в зонах общественного пользования.
Хостел La Lechuza расположен в 2 км от автобусного терминала и в 1,3 км от памятника национальному флагу.
Важная информация
Кол-во номеров
7
Интернет
Интернет, Wi-Fi, Бесплатный Wi-Fi
Адрес
San Lorenzo 1786, Росарио
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 13:00 Регистрация выезда до 11:00
Языки отеля
Английский
Испанский
Французский
Португальский
Принимаемые кредитные карты
American Express, Visa, Euro/Mastercard
Как забронировать отель La Lechuza Hostel
1. Выбор дат планируемого пребывания в отеле
2. Заполнение формы бронирования
3. Моментальное бронирование номера
4. Получение подтверждающих документов
5. Оплата бронирования напрямую отелю
Объекты поблизости
Аэропорты
Международный аэропорт Розарио-Ислас Мальвинас13.6 км
В этом разделе представлена вся информация об отеле La Lechuza Hostel расположенном в Росарио: цены, услуги, фото отеля La Lechuza Hostel и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер гостиницы La Lechuza Hostel без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.