Апартаменты Ferienwohnung Luxner 100S расположены в коммуне Кальтенбах, в 500 м от горнолыжного подъемника Хохциллерталь I, в 4,4 км от горнолыжного подъемника Хохциллерталь III и в 4,4 км от горнолыжного подъемника Хохциллерталь II.
Апартаменты располагают балконом, 7 спальнями и полностью оборудованной кухней.
Канатная дорога Нойхюттенбан и канатная дорога Телекорде I находятся в 11 км от апартаментов. Расстояние от апартаментов Ferienwohnung Luxner 100S до аэропорта Инсбрука составляет 58 км.
Важная информация
Важная информация
Пожалуйста, заранее сообщите Ferienwohnung Luxner 100S предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования. По прибытии необходимо внести залог в размере 400 EUR на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения.
Кол-во номеров
8
Интернет
Интернет, Wi-Fi, Бесплатный Wi-Fi
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 16:00 до 18:00 Регистрация выезда до 10:00
В данном разделе представлена вся информация об отеле Punggerhof (100) расположенном в Кальтенбах: цены, услуги, фото отеля Punggerhof (100) и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер гостиницы Punggerhof (100) без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.