Отзывы о гостинице Applewood Suites - Front Street West, Jays
Услуги отеля
Общие
Есть номера с ванной комнатой
Wi-Fi доступен на всей территории
Парковка
Бесплатная парковка
Интернет
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Разное
Курение на всей территории запрещено
Кондиционер
Описание отеля
Апартаменты Applewood Suites - Front Street West с бесплатным Wi-Fi и гостиной с телевизором с плоским экраном расположены в Торонто, в 400 м от стадиона Роджерс-Центр. Апартаменты находятся в 700 м от концертного зала Торонтского симфонического оркестра и менее чем в 1 км от башни Си-Эн Тауэр.
Апартаменты состоят из 2 спален, гостиной и полностью оборудованной кухни.
Стадион «Скоушабанк Арена» находится в 12 минутах ходьбы от апартаментов. Расстояние до аэропорта Торонто-Сити имени Билли Бишопа составляет 2,2 км.
Важная информация
Важная информация
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и подобные вечеринки. При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере CAD 250. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Кол-во номеров
1
Интернет
Интернет, Wi-Fi, Бесплатный Wi-Fi
Адрес
300 Front Street West
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 15:00 до 00:00 Регистрация выезда с 00:00 до 11:00
Языки отеля
Английский
Принимаемые кредитные карты
American Express, Visa, Euro/Mastercard
Как забронировать отель Applewood Suites - Front Street West, Jays
В этом разделе представлена подробная информация об отеле Applewood Suites - Front Street West, Jays расположенном в Торонто: цены, услуги, фото отеля Applewood Suites - Front Street West, Jays и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать подходящий номер гостиницы Applewood Suites - Front Street West, Jays без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.