Хостел Peking yard – один из лучших, в которых я когда-либо бывал. Он чистый, уютный и там очень спокойно. Моё любимое место – это столовая. Там пахнет орхидеями и атмосфера очень уютная. Останавливался и в basic, и в standard. И там, и там очень комфортно и чисто. Очень рекомендую этот хостел! Он находится в Хутуне рядом с метро. Для тех, кто здесь в первый раз, улочка может показаться темноватой, но здесь очень безопасно! Это и есть Пекин, он полон жителей Хутуна :)
«Peking Yard Boutique Hotel» расположен в Пекине. Этот бутик-отель находится в 4 км от центра города. Рядом с бутик-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Храм Конфуция, Храм Юнхэгун и Парк Цзиншань.
В бутик-отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В бутик-отеле есть бесплатный Wi-Fi. Среди развлечений на территории — площадка для пикника.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро бутик-отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги и сейф. Персонал бутик-отеля говорит на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Важная информация
Кол-во номеров
18
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Адрес
No.28 Wangzhima Hutong Jia, North Dongsi, Пекин
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 14:00:00 Регистрация выезда до 12:00:00
Как забронировать отель Peking Yard Boutique Hotel
В данном разделе представлена подробная информация об отеле Peking Yard Boutique Hotel расположенном в Пекине: цены, услуги, фото отеля Peking Yard Boutique Hotel и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер гостиницы Peking Yard Boutique Hotel без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.