Дом для отпуска Finca Los Angeles расположен в городе Перейра, в 10 км от святилища Богоматери Фатимы и в 11 км от зоопарка Матекана. К услугам гостей открытый бассейн, сад и общий лаундж. Расстояние до собора Богоматери поверти и культурного центра Люси Техады составляет 11 км.
К услугам гостей терраса для загара.
Дом для отпуска Finca Los Angeles находится в 11 км от площади Боливар в Перейре и в 12 км от художественного музея Перейры. Расстояние до международного аэропорта Матеканья составляет 11 км.
Важная информация
Важная информация
Пожалуйста, заранее сообщите Finca Los Angeles предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования. При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере COP 200000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Кол-во номеров
1
Адрес
Pereira-Combia Vereda la renta Finca Los Angeles
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 13:00 до 14:00 Регистрация выезда с 13:00 до 14:00
Языки отеля
Испанский
Принимаемые кредитные карты
Кредитные карты не принимаются, оплата наличными в отеле.
В этом разделе представлена полная информация об отеле Finca Los Angeles расположенном в Перейре: цены, услуги, фото отеля Finca Los Angeles и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер гостиницы Finca Los Angeles без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.