Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Eleonora» расположена в Протарасе. Эта вилла находится в 3 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Церковь Пророка Ильи, Пляж Пернера Пи и Океанариум Айа Напа.
На вилле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги и сейф.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Важная информация
Кол-во номеров
1
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Адрес
Akefalou Street 125 5296 Protaras,Akefalou Street, Протарас
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 16:00:00 Регистрация выезда до 11:00:00
В данном разделе представлена вся информация об отеле Villa Eleonora расположенном в Протарасе: цены, услуги, фото отеля Villa Eleonora и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать любой номер гостиницы Villa Eleonora без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.