Дом для отпуска Casa Mallorca расположен в городе Гуаякиль, в 20 км от церкви Святого Франциска и набережной Малекон 2000. Гости могут поплавать в собственном бассейне.
К услугам гостей открытый бассейн.
Маяк Санта-Ана-Хилл и парк Санта-Ана находятся в 18 км от дома для отпуска Casa Mallorca. Расстояние до ближайшего международного аэропорта имени Хосе Хоакина де Ольмедо составляет 21 км.
Важная информация
Важная информация
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере USD 50. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Кол-во номеров
1
Адрес
Mallorca Village, Km 13 Via La Puntilla-Salitre
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 15:00 до 20:00 Регистрация выезда с 07:00 до 09:00
Языки отеля
Английский
Испанский
Принимаемые кредитные карты
Кредитные карты не принимаются, оплата наличными в отеле.
В текущем разделе представлена вся информация об отеле Casa Mallorca расположенном в Гуаякиле: цены, услуги, фото отеля Casa Mallorca и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер гостиницы Casa Mallorca без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.