Услуги: Рабочий стол, Общая ванная комната, Гладильные принадлежности, Бесплатные туалетные принадлежности, Отопление, Общий туалет, Деревянный или паркетный пол
Отель Ots kodumajutus размещается в кирпичном доме с бесплатным Wi-Fi и сауной и находится в 300 метрах от Балтийского моря. В саду с пышной растительностью можно устроить барбекю.
Гости могут посмотреть телевизор со...
Важная информация
Кол-во номеров
2
Интернет
Интернет, Wi-Fi, Бесплатный Wi-Fi
Адрес
Tuule 31
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 13:00 до 23:00 Регистрация выезда с 11:00 до 12:00
Языки отеля
Русский
Английский
Эстонский
Принимаемые кредитные карты
Кредитные карты не принимаются, оплата наличными в отеле.
В этом разделе представлена подробная информация об отеле Ots kodumajutus расположенном в Куресааре: цены, услуги, фото отеля Ots kodumajutus и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер гостиницы Ots kodumajutus без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.