Апартаменты 2 pièces 4 pers proche proche 80702 с кухней расположены в нескольких шагах от лыжной школы Серр Шевалье Бриансон в Бриансоне. Апартаменты находятся в 6 км от лыжной школы Серр Шевалье Шантемерль и в 100 м от горнолыжного подъемника Прорель 1.
Апартаменты оснащены телевизором.
Важная информация
Важная информация
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции. Пройти регистрацию заезда и забрать ключи можно по следующему адресу: 05100, BRIANÇON, 73 bis du Col de l'Isoard. При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 300. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
Кол-во номеров
1
Адрес
7 bis avenue René Froger
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 15:00 до 18:00 Регистрация выезда с 09:00 до 10:00
Языки отеля
Английский
Французский
Принимаемые кредитные карты
American Express, Visa, Euro/Mastercard, Carte Bleue
В данном разделе представлена вся информация об отеле Appartement 2 pièces 4 pers proche pistes 80702 расположенном в Бриансоне: цены, услуги, фото отеля Appartement 2 pièces 4 pers proche pistes 80702 и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать подходящий номер гостиницы Appartement 2 pièces 4 pers proche pistes 80702 без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.