Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Hôtel Les Fougères» расположен в Сор-Осгоре. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Пляж Zurriola, Музей Сан-Тельмо и Церковь Св. Винсента.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Персонал отеля говорит на английском и испанском.
Важная информация
Кол-во номеров
1
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Адрес
91 avenue de Gaujacq, 40150 Hossegor, France, Сор-Осгор
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 15:00:00 до 22:00 Регистрация выезда с 08:00 до 12:00:00
В текущем разделе представлена полная информация об отеле Hôtel Les Fougères расположенном в Осгоре: цены, услуги, фото отеля Hôtel Les Fougères и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать любой номер гостиницы Hôtel Les Fougères без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.