Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Oree Du Bois» расположен в Лез-Уше. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Подъёмник Бельведер, Горнолыжный подъемник Гранжет и Горнолыжный подъёмник Бельведер.
В отеле
Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис, мини-гольф и дайвинг.
Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и катание на лыжах не на территории отеля. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека, боулинг и площадка для пикника. Любители водных процедур оценят аквапарк. Сотрудники отеля поддержат беседу на испанском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Важная информация
Кол-во номеров
2
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Адрес
49 Chemin Des Sablieres 74310 Les Houches,Chemin Des Sablieres, Лез-Уш
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 15:30:00 до 19:30 Регистрация выезда с 10:00 до 10:30:00
В данном разделе представлена полная информация об отеле Oree Du Bois расположенном в Ле-Ошезе: цены, услуги, фото отеля Oree Du Bois и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер гостиницы Oree Du Bois без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.