Отзывы о гостинице One-Bedroom Apartment in Warnemunde
Услуги отеля
Парковка
В гостинице имеется парковка
Общие
Допускается размещение домашних животных
Интернет
В гостинице имеется интернет
Разное
Отопление
Курение на всей территории запрещено
Описание отеля
Апартаменты In Warnemunde с 1 спальней и гостиной с телевизором расположены в Варнемюнде, в 1,4 км от набережной Варнемюнде и в 4 км от пристани для яхт Варнемюнде.
Апартаменты располагают 1 спальней, гостиной и полностью оборудованной кухней с холодильником.
Парк находится менее чем в 1 км от апартаментов, а Варнемюндский акведук — в 16 минутах ходьбы. Расстояние до аэропорта Росток-Лааге составляет 46 км.
Важная информация
Важная информация
Обратите внимание, что перед приездом необходимо оплатить полную стоимость проживания. NOVASOL вышлет вам подтверждение с информацией об оплате. Вы получите письмо с информацией об объекте размещения, в том числе адрес и порядок передачи ключей, после полной оплаты проживания.
Кол-во номеров
1
Интернет
Интернет
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 16:00 до 20:00 Регистрация выезда с 08:00 до 10:00
Языки отеля
Английский
Немецкий
Датский
Шведский
Норвежский
Принимаемые кредитные карты
Visa, Euro/Mastercard
Как забронировать отель One-Bedroom Apartment in Warnemunde
В текущем разделе представлена подробная информация об отеле One-Bedroom Apartment in Warnemunde расположенном в Варнемюнде: цены, услуги, фото отеля One-Bedroom Apartment in Warnemunde и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать любой номер гостиницы One-Bedroom Apartment in Warnemunde без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.