Апартаменты Maxi расположены в городе Вестерланд, в 5 минутах ходьбы от аквапарка Sylter Welle. К услугам гостей гостиная с телевизором. Прогулка до аквариума Зюльта занимает 13 минут.
Мини-кухня оснащена холодильником.
Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как улица Фридрихштрассе, улица и аквариум Sylter Welle.
Важная информация
Важная информация
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Пожалуйста, заранее сообщите Maxi предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Кол-во номеров
1
Интернет
Интернет, Wi-Fi, Бесплатный Wi-Fi
Адрес
Klaus-Groth-Straße 2
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 16:00 Регистрация выезда до 10:00
Языки отеля
Немецкий
Принимаемые кредитные карты
Кредитные карты не принимаются, оплата наличными в отеле.
В этом разделе представлена полная информация об отеле Maxi расположенном в Вестерланде: цены, услуги, фото отеля Maxi и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер гостиницы Maxi без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.