Услуги: Кофеварка/чайник, Мини-бар, Душ, Ванна, Сейф, Платные ТВ-каналы, Телевизор, Телефон, Кондиционер, Фен, Утюг, Халат, Радио, Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Бесплатные туалетные принадлежности, Туалет, Собственная ванная комната, Отопление, Тапочки, Кабельные каналы, Ванна или душ, Сейф для ноутбука, Телевизор с плоским экраном, Вид из окна, Услуга «звонок-будильник», Электрический чайник, Доступ в представительский лаундж, Полотенца, Туалетная бумага
Описание: Люкс с видом на сад или город располагает кондиционером, изысканной мебелью, гостиной зоной, рабочим столом с эргономичным стулом, кабельным телевидением, мини-баром, принадлежностями для чая/кофе и собственной ванной комнатой с халатами и тапочками.
В стоимость проживания входит посещение представительского лаунджа и следующие бесплатные удобства:
- завтрак из международных блюд
- безалкогольные напитки в течение дня
- торты и закуски во второй половине дня
- теплые и холодные закуски каждый вечер
- алкогольные напитки и закуски до ужина
- бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет
- бесплатное пользование принтером и компьютером Apple iMac
- местные и международные газеты и журналы
Обратите внимание, что стоимость указана из расчета на проживание 2 человек. Максимальная вместимость — 3 гостя (см. «Тарифы на установку дополнительных кроватей»).
Размер номера: 48 квадратных метров