Отзывы о гостинице Homestay with free breakfast in Manali, by GuestHouser 41164
Услуги отеля
Общие
Есть номера с ванной комнатой
Зоны общественного пользования
Сад
Разное
Номера для некурящих
Семейные номера
Кондиционер
Услуги уборки
Прачечная
Ежедневная уборка номера
Транспорт
Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями
Описание отеля
Комплекс с проживанием в семье с бесплатным завтраком by Guesthouser 41164 расположен в городе Манали, в 1,9 км от храма Хидимба Деви и менее чем в 1 км от Серкит-Хаус. Комплекс находится в 12 минутах ходьбы от храма Ману.
В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.
Каждое утро для гостей сервируют азиатский или вегетарианский завтрак.
Гости могут отдохнуть в саду.
Тибетский монастырь находится в 2,4 км от комплекса с проживанием в семье, а долина Соланг — в 14 км. Расстояние до аэропорта Куллу-Манали составляет 53 км.
Важная информация
Важная информация
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Кол-во номеров
3
Адрес
Village Batahar P.O. Haripur, Kullu Manali
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 12:00 до 18:00 Регистрация выезда с 11:00 до 11:30
Языки отеля
Английский
Хинди
Принимаемые кредитные карты
Кредитные карты не принимаются, оплата наличными в отеле.
Как забронировать отель Homestay with free breakfast in Manali, by GuestHouser 41164
В текущем разделе представлена полная информация об отеле Homestay with free breakfast in Manali, by GuestHouser 41164 расположенном в Манали: цены, услуги, фото отеля Homestay with free breakfast in Manali, by GuestHouser 41164 и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер гостиницы Homestay with free breakfast in Manali, by GuestHouser 41164 без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.