Путешествовать экономно — легко: отель «Eco Wild Camps Rajaji» располагается в Ришикеше. Этот отель находится в 3 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и сауна.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф.
Важная информация
Кол-во номеров
10
Адрес
Bhukandi Rajaji National Park,, Ришикеш
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 14:00:00 до 20:00 Регистрация выезда с 08:00 до 12:00:00
В текущем разделе представлена подробная информация об отеле Eco Wild Camps Rajaji расположенном в Ришикеш: цены, услуги, фото отеля Eco Wild Camps Rajaji и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер гостиницы Eco Wild Camps Rajaji без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.