Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Sai Palkhi» находится в Ширди. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В отеле
Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, часовня, пресса, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Важная информация
Кол-во номеров
30
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Адрес
Pimpalwadi Road Near Sai Temple,Pimpalwadi Road, Ширди
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 12:00:00 до 13:00 Регистрация выезда с 11:00 до 11:00:00
В данном разделе представлена подробная информация об отеле Sai Palkhi расположенном в Ширди: цены, услуги, фото отеля Sai Palkhi и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать любой номер гостиницы Sai Palkhi без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.