Гостевой дом Tulip с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Бандунг, в 2,3 км от автобусного вокзала Стасиун Холл. Отель находится примерно в 3 км от торгового центра Cihampelas Walk и в 4,1 км от торгового центра Braga City Walk. Расстояние до улицы Риау составляет 4,2 км.
Номера оснащены телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната.
Сотрудники гостевого дома Tulip могут предоставить информацию о местных достопримечательностях.
Здание Гедунг Сате и дворец Мердека находятся в 5 км от отеля. Расстояние от гостевого дома Tulip до аэропорта имени Хусейна Састранегары составляет 3,9 км.
Важная информация
Кол-во номеров
20
Интернет
Интернет, Wi-Fi, Бесплатный Wi-Fi
Адрес
Jalan Pesantren Wetan Nomor 1-3
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 14:00 до 00:00 Регистрация выезда с 12:00 до 12:00
Языки отеля
Индонезийский
Принимаемые кредитные карты
Кредитные карты не принимаются, оплата наличными в отеле.
В данном разделе представлена подробная информация об отеле Tulip Guest House расположенном в Бандунге: цены, услуги, фото отеля Tulip Guest House и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать подходящий номер гостиницы Tulip Guest House без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.