Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Reddoorz @ Lebak Bulus Raya» находится в Джакарте. Этот отель располагается в 14 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Зоопарк Рагунан, Детский город Kidzania и Центр международной торговли.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Важная информация
Кол-во номеров
15
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Адрес
Panorama Town House, JL. Lebak Bulus 2 No. 8, Kav 14, Cilandak, Kuningan, Jakarta Selatan 12430, Джакарта
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 14:00:00 до 21:00 Регистрация выезда с 07:00 до 12:00:00
Как забронировать отель Reddoorz @ Lebak Bulus Raya
В этом разделе представлена подробная информация об отеле Reddoorz @ Lebak Bulus Raya расположенном в Джакарте: цены, услуги, фото отеля Reddoorz @ Lebak Bulus Raya и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать подходящий номер гостиницы Reddoorz @ Lebak Bulus Raya без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.