Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Sabda Guesthouse by RedDoorz» находится в Джакарте. Этот отель располагается в 7 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк Таман Суропати, Исмаил Марзуки и Центр международной торговли.
В отеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека.
Любители водных процедур оценят крытый бассейн. Дополнительно: банкомат, часовня, гладильные услуги и пресса. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Важная информация
Кол-во номеров
20
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Адрес
Jalan Gudang Peluru Blok A1 2 Kebon Baru,Jalan Gudang Peluru, Джакарта
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 14:00:00 Регистрация выезда до 00:00:00
Как забронировать отель Sabda Guesthouse by RedDoorz
В данном разделе представлена подробная информация об отеле Sabda Guesthouse by RedDoorz расположенном в Джакарте: цены, услуги, фото отеля Sabda Guesthouse by RedDoorz и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер гостиницы Sabda Guesthouse by RedDoorz без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.