Крепко спать не запретишь! Отель «ZEN Rooms Pluit Bandengan» находится в Джакарте. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Исторический музей Джакарты, Музей Банка Индонезии и Дворец Мердека.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и прокат автомобилей. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Важная информация
Кол-во номеров
15
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Адрес
Located in World Hotel Jakarta, Jl. Bandengan Selatan No.14, Джакарта
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 14:00:00 до 20:00 Регистрация выезда до 12:00:00
В этом разделе представлена полная информация об отеле ZEN Rooms Pluit Bandengan расположенном в Джакарте: цены, услуги, фото отеля ZEN Rooms Pluit Bandengan и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать любой номер гостиницы ZEN Rooms Pluit Bandengan без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.