Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hello Hotel by RedDoorz» располагается в Семаранге. Этот отель находится в 6 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса.
Важная информация
Кол-во номеров
26
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Адрес
Jalan Bukitsari Raya 6 Semarang 50269,Jalan Bukitsari Raya, Семаранг
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 14:00:00 Регистрация выезда до 12:00:00
В данном разделе представлена подробная информация об отеле Hello Hotel by RedDoorz расположенном в Семаранге: цены, услуги, фото отеля Hello Hotel by RedDoorz и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать подходящий номер гостиницы Hello Hotel by RedDoorz без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.