Апартаменты Three Bedroom (Haifa-Yalag) расположены в городе Хайфа, в 1 км от муниципального театра Хайфаса и в 1,3 км от Израильского национального музея науки, технологии и космоса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. До Бахайских садов и Золотого купола — 2,9 км. Стойка регистрации работает круглосуточно.
В распоряжении гостей 2 спальни, гостиная с телевизором с плоским экраном и полностью оборудованная кухня. В распоряжении гостей апартаментов 1 ванная комната.
Русская православная церковь находится в 4 км от апартаментов. Расстояние до аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 110 км.
Важная информация
Важная информация
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и подобные вечеринки. При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере ILS 400. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Кол-во номеров
1
Интернет
Интернет, Wi-Fi, Бесплатный Wi-Fi
Адрес
25 Yalag Street
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 07:00 до 00:00 Регистрация выезда до 11:00
Языки отеля
Русский
Английский
Немецкий
Польский
Иврит
Принимаемые кредитные карты
Кредитные карты не принимаются, оплата наличными в отеле.
В этом разделе представлена вся информация об отеле Трёхкомнатная квартира расположенном в Хайфе: цены, услуги, фото отеля Трёхкомнатная квартира и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать подходящий номер гостиницы Трёхкомнатная квартира без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.