Спа-центр Бибионе находится в 1,6 км от апартаментов, а долина Валь-Гранде — в 2,5 км. Расстояние до аэропорта Триеста составляет 67 км.
Важная информация
Важная информация
Обратите внимание, что указанные ниже удобства не входят в стоимость проживания и оплачиваются отдельно:
- обязательная плата за кондиционер: 42 евро за апартаменты в неделю
- плата за обслуживание в размере 3 евро с человека за ночь
- регистрационный сбор: 2 евро с человека за ночь Обратите внимание, что перед приездом необходимо оплатить полную стоимость проживания. Interholiday вышлет вам подтверждение с информацией об оплате. Вы получите письмо с информацией об объекте размещения, в том числе адрес и порядок передачи ключей, после полной оплаты проживания. По прибытии необходимо внести залог в размере 100 EUR на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции. Номер лицензии: <strong>NoLicenseRequired</strong>
Кол-во номеров
1
Адрес
Сан-Микеле-аль-Тальяменто
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 15:00 до 19:00 Регистрация выезда с 08:00 до 10:00
Языки отеля
Английский
Немецкий
Французский
Итальянский
Хорватский
Польский
Чешский
Венгерский
Принимаемые кредитные карты
Кредитные карты не принимаются, оплата наличными в отеле.
В этом разделе представлена подробная информация об отеле Apartment in Bibione I расположенном в Бибьоне: цены, услуги, фото отеля Apartment in Bibione I и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер гостиницы Apartment in Bibione I без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.