Крепко спать не запретишь! Отель «Kappaemme Zero» располагается в Кастельдаччиа. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк Вилла Джулия, Ботанический сад и Площадь Кальса.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис и дайвинг. Среди развлечений на территории — пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и итальянском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
В данном разделе представлена вся информация об отеле Kappaemme Zero расположенном в Кастельдачче: цены, услуги, фото отеля Kappaemme Zero и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер гостиницы Kappaemme Zero без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.