Путешествовать экономно — легко: отель «Il Gelsomino» располагается в Кастелламмаре-дель-Голфо. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Катакомбы Капуцинов, Капелла Палатина и Орлеанский парк.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и итальянском.
В номере
В номере вы найдёте душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Важная информация
Кол-во номеров
3
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Адрес
Via Fugardi 16, Кастелламмаре-дель-Голфо
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 14:00:00 до 00:00 Регистрация выезда с 10:00 до 12:00:00
В этом разделе представлена вся информация об отеле Il Gelsomino расположенном в Кастелламмаре-дель-Гольфо: цены, услуги, фото отеля Il Gelsomino и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер гостиницы Il Gelsomino без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.