Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «La Terrazza di Massimo» находятся в Палермо. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Рынок Балларо, Церковь Святой Екатерины и Церковь Ла Марторана.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и итальянском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Важная информация
Кол-во номеров
1
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Адрес
Via Maqueda, 58, 90100 Palermo, Italy, Палермо
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 13:00:00 до 00:00 Регистрация выезда с 05:00 до 10:00:00
В этом разделе представлена полная информация об отеле La Terrazza di Massimo расположенном в Палермо: цены, услуги, фото отеля La Terrazza di Massimo и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать подходящий номер гостиницы La Terrazza di Massimo без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.