Услуги: Кофеварка/чайник, Душ, Сейф, Телевизор, Кондиционер, Фен, Утюг, Холодильник, Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Гостиный уголок, Бесплатные туалетные принадлежности, Туалет, Микроволновая печь, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Собственная ванная комната, Удлиненные кровати (более 2 метров), Отопление, Спутниковые каналы, Кухня, Кабельные каналы, Ванна или душ, Телевизор с плоским экраном, Диван, Плиточный/Мраморный пол, Обеденный уголок, Электрический чайник, Кухонные принадлежности, Москитная сетка, Шкаф или гардероб, Духовка, Плита, Тостер, Биде, Компьютер, iPad, Вид на достопримечательность, Чистящие средства, Кофемашина, Вид на город, Терраса, Полотенца, Белье, Обеденный стол, Высокий стул для ребенка, Мебель на улице, Обеденная зона на улице, На верхние этажи можно подняться только по лестнице, Частная квартира в многоквартирном здании, Вешалка для одежды, Сушилка для одежды, Туалетная бумага, Диван-кровать
Описание: Адрес и регистрация заезда: Via Capo D'Africa, 50
Эти апартаменты с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной меблированной террасой находятся всего в 250 метрах от Колизея и в 5 минутах ходьбы от станции метро Colosseo.
К услугам гостей двухуровневые апартаменты в классическом стиле с полностью оборудованной кухней, гостиной зоной, 3 спальнями и 3 ванными комнатами. В числе прочих удобств стиральная машина, сейф и телевизор с плоским экраном.
Размер номера: 140 квадратных метров