Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Albergo Altavilla» находится в Тирано. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Фурщеллас, Горнолыжный подъемник Сейнт Мортитс Бэд-сигнал и Канатная дорога Сигналбан.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах не на территории отеля.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
В этом разделе представлена полная информация об отеле Albergo Altavilla расположенном в Тирано: цены, услуги, фото отеля Albergo Altavilla и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать подходящий номер гостиницы Albergo Altavilla без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.