Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями
Описание отеля
Комплекс домов для отпуска Tramonto Di Salento расположен в городе Торричелла. К услугам гостей теннисный корт и сад.
Этот дом для отпуска располагает 1 спальней, гостиной и полностью оборудованной кухней с духовкой. В числе удобств телевизор.
На территории обустроена детская игровая площадка.
Город Таранто находится в 31 км от дома для отпуска Tramonto Di Salento. Расстояние до аэропорта Бриндизи-Саленто составляет 60 км.
Важная информация
Важная информация
По прибытии необходимо внести залог в размере 150 EUR на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения. Обратите внимание, что перед приездом необходимо оплатить полную стоимость проживания. Belvilla вышлет вам подтверждение с информацией об оплате. Вы получите письмо с информацией об объекте размещения, в том числе адрес и порядок передачи ключей, после полной оплаты проживания.
Кол-во номеров
1
Интернет
Интернет, Wi-Fi, Бесплатный Wi-Fi
Адрес
Гавань Пульсано
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 14:00 до 19:00 Регистрация выезда с 09:00 до 10:00
В этом разделе представлена подробная информация об отеле Tramonto Di Salento расположенном в Torricella: цены, услуги, фото отеля Tramonto Di Salento и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать подходящий номер гостиницы Tramonto Di Salento без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.