Отзывы о гостинице Female Only-Sakura Guest House F4
Услуги отеля
Интернет
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Разное
Курение на всей территории запрещено
Кондиционер
Общие
Wi-Fi доступен на всей территории
Описание отеля
Гостевой дом Female Only-Sakura F4 расположен в Токио, в 6 км от телебашни Tokyo Skytree. К услугам гостей номера с кондиционером. Императорский дворец в Японии находится в 6 км.
Апартаменты оснащены телевизором.
В 7 км от гостевого дома Female Only-Sakura F4 находится город Чидоригафути, а в 8 км — национальный стадион сумо «Регоку Кокугикан». Расстояние до международного аэропорта Токио Ханэда составляет 34 км.
Важная информация
Важная информация
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и подобные вечеринки. Номер лицензии: <strong>29北健生環き第16号</strong>
Кол-во номеров
1
Интернет
Интернет, Wi-Fi, Бесплатный Wi-Fi
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 15:00 до 22:00 Регистрация выезда до 11:00
Языки отеля
Японский
Принимаемые кредитные карты
American Express, Visa, Euro/Mastercard, JCB
Как забронировать отель Female Only-Sakura Guest House F4
В этом разделе представлена подробная информация об отеле Female Only-Sakura Guest House F4 расположенном в Токио: цены, услуги, фото отеля Female Only-Sakura Guest House F4 и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер гостиницы Female Only-Sakura Guest House F4 без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.