Услуги: Кофеварка/чайник, Мини-бар, Душ, Ванна, Сейф, Телевизор, Телефон, Кондиционер, Фен, Утюг, Мини-кухня, Балкон, Пресс для брюк, Халат, Холодильник, Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Гостиный уголок, Бесплатные туалетные принадлежности, Туалет, Микроволновая печь, Собственная ванная комната, Гардеробная, Тапочки, Спутниковые каналы, Кухня, Ковровое покрытие, Дополнительный туалет, Доступны смежные номера, Сейф для ноутбука, Телевизор с плоским экраном, Диван, Плиточный/Мраморный пол, Вид из окна, Услуга «звонок-будильник», Будильник, Обеденный уголок, Электрический чайник, Доступ в представительский лаундж, Полотенца/Постельное белье за дополнительную плату, Шкаф или гардероб, Духовка, Плита, Биде, Вид на море, Вид на бассейн, Дополнительная ванная, Кофемашина, Полотенца, Белье, Обеденный стол, Мебель на улице, Для доступа к верхним этажам работает лифт, Вешалка для одежды, Туалетная бумага
Описание: Из номера открывается панорамный вид на курортный отель и Средиземное море. В просторном люксе площадью 144 кв. метра имеются гостиная-столовая, мини-кухня с эспрессо-машиной и отдельная гостевая ванная комната. К услугам гостей кондиционер, рабочий стол, 2 телевизора, сейф и бесплатный Wi-Fi. В спальне есть роскошный шкаф для одежды и кровать размера «king-size». Из спальни можно выйти в собственную ванную комнату с ванной и душем.
К другим преимуществам проживания относятся бесплатные трансфер от или до аэропорта, бесплатный завтрак, возможность посещения представительского лаунджа, ежедневная печатная пресса.
Размер номера: 280 квадратных метров