Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Lodge 163 Cafe» расположен в Ипохе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и консьерж.
В номере
В номере вас будут ждать тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Важная информация
Кол-во номеров
8
Интернет
Wi-Fi
Адрес
163 Jalan Sultan Iskandar Shah 30000 Ipoh,Jalan Sultan Iskandar Shah, Ипох
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 14:00:00 до 23:00 Регистрация выезда с 06:30 до 12:00:00
В этом разделе представлена полная информация об отеле Lodge 163 Cafe расположенном в Ипох: цены, услуги, фото отеля Lodge 163 Cafe и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать любой номер гостиницы Lodge 163 Cafe без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.