Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «D'Latour Bandar Sunway» находится в Петалинг-Джае. Этот отель располагается в 6 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк развлечений Sunway Lagoon, Государственный научный центр Pusat Sains Negara и Храм Теан-Хоу.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр.
Спортивные гости оценят фитнес-центр. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Дополнительно: прачечная.
Важная информация
Кол-во номеров
1
Адрес
Jalan Taylors Bandar Sunway,Jalan Taylors, Петалинг-Джая
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 14:00:00 до 19:30 Регистрация выезда с 12:00 до 12:00:00
В текущем разделе представлена вся информация об отеле D'Latour Bandar Sunway расположенном в Куала-Лумпуре: цены, услуги, фото отеля D'Latour Bandar Sunway и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать подходящий номер гостиницы D'Latour Bandar Sunway без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.