Крепко спать не запретишь! Отель «Hotel Bintang» находится в Куала-Лумпур. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Башня Kuala Lumpur Tower, Площадь Мердека и Научный музей Petrosains.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть DVD-плеер, душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Важная информация
Кол-во номеров
42
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Адрес
114 - 116 Jalan Raja Laut, Куала-Лумпур
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 07:00:00 Регистрация выезда до 12:00:00
В этом разделе представлена вся информация об отеле Bintang расположенном в Куала-Лумпуре: цены, услуги, фото отеля Bintang и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать любой номер гостиницы Bintang без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.