Отель OYO 280 Dragon Inn с террасой расположен в городе Куала-Лумпур, менее чем в 1 км от торгового центра AEON Taman Maluri. К услугам гостей этого 2-звездочного отеля бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и доставка еды и напитков в номер. В числе достопримечательностей района Берджая-Таймс-Сквер (3,7 км) и торговый центр Fahrenheit 88 (4,1 км).
В числе удобств номеров шкаф, телевизор и собственная ванная комната.
Отель OYO Rooms AEON Maluri находится в 4,2 км от торгового центра Starhill Gallery и в 4,3 км от торгового центра TREC KL. Расстояние до аэропорта имени султана Шах-Абдул-Азиза составляет 34 км.
Важная информация
Кол-во номеров
46
Интернет
Интернет, Wi-Fi, Бесплатный Wi-Fi
Адрес
Plot No.1, Beside Condominium Amaya, Jalan Jejaka 3, Taman Maluri, Куала-Лумпур
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 14:00 до 00:00 Регистрация выезда с 11:30 до 12:00
Языки отеля
Английский
Малайский
Принимаемые кредитные карты
Кредитные карты не принимаются, оплата наличными в отеле.
В этом разделе представлена подробная информация об отеле OYO 280 Hotel Dragon Inn расположенном в Куала-Лумпуре: цены, услуги, фото отеля OYO 280 Hotel Dragon Inn и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать подходящий номер гостиницы OYO 280 Hotel Dragon Inn без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.