Отель Metropolitan находится в красивом районе Гвадалахары, недалеко от собора Гвадалахары и Института культуры Кабанаса. Среди популярных достопримечательностей поблизости — арена Coliseo Guadalajara, площадь Мариачи и Музей восковых фигур Гвадалахары. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей собственная ванная комната.
Отель Metropolitan находится в 2,3 км от храма Экспиаторио. Расстояние до аэропорта Гвадалахары составляет 19 км.
Важная информация
Кол-во номеров
6
Интернет
Интернет, Wi-Fi, Бесплатный Wi-Fi
Адрес
Calzada Independencia Sur #278, Guadalajara
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 14:00 до 16:00 Регистрация выезда с 12:00 до 13:00
Языки отеля
Испанский
Принимаемые кредитные карты
Кредитные карты не принимаются, оплата наличными в отеле.
В текущем разделе представлена полная информация об отеле Metropolitan расположенном в Гуадалахаре: цены, услуги, фото отеля Metropolitan и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать подходящий номер гостиницы Metropolitan без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.