Услуги: Мини-бар, Душ, Сейф, Телефон, Кондиционер, Фен, Гидромассажная ванна, Утюг, Балкон, Халат, Рабочий стол, Гостиный уголок, Вентилятор, Туалет, Собственная ванная комната, Гардеробная, Тапочки, Кабельные каналы, Телевизор с плоским экраном, Услуга «звонок-будильник», Будильник, Док-станция для iPod, Кофемашина, Полотенца, Туалетная бумага
Описание: В этом просторном люксе с отдельной гостиной зоной и встроенным шкафом установлена 1 кровать размера «king-size».
В роскошной ванной комнате с гидромассажной ванной для 2 человек также установлен отдельный душ. Собственный меблированный балкон или терраса с видом на океан оснащена гидромассажной ванной или выходит прямо к бассейну.
Гости этого номера могут пользоваться специальными услугами Preferred Club: посещать и пользоваться услугами частного лаунджа Preferred Club, люксами Preferred Club в местах премиум-класса и услугами консьержа. Гостям предоставляется ежедневный континентальный завтрак, горячие и холодные послеобеденные закуски, десерты и изысканные ликеры, чистка обуви, бесплатный доступ в интернет в люксе, более разнообразный мини-бар и многое другое.
Размер номера: 116 квадратных метров