Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Dom Baltika» расположен в Санкт-Петербурге. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Приморская, Мариинский театр и Исаакиевский Собор.
В отеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка и сейф.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Важная информация
Кол-во номеров
13
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Адрес
Ulitsa Nakhimova 1 Saint Petersburg 199397,Ulitsa Nakhimova, Санкт-Петербург
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 13:00:00 до 13:00 Регистрация выезда с 12:00 до 12:30:00
В данном разделе представлена полная информация о гостинице Dom Baltika в Санкт-Петербурге: фото номеров, цены, услуги отеля и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать любой номер отеля Dom Baltika без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.