Отзывы о гостинице Отель Рамада Екатеринбург (Ramada Yekaterinburg)
Рейтинг
8.0
38 отзывов
4
Чистота
5
Комфорт
4
Местоположение
4
Услуги
5
Персонал
4
Цена/качество
4.3
Наталья Терещенко
Россия, Нижний Тагил
Семья с маленькими детьми
Плохо
16 Марта 2015
Отель современный, большой, комфортабельный, недалеко добираться, приветливый персонал, номер чистый, халаты, кол-во полотенец порадовало, плюс выдали полотенца в бассейне.
Вода в бассейне очень пахнет хлоркой, на всем протяжении нашего посещения ни разу не включили лейки ни в открытом ни в закрытом бассейне.
7.1
Avramkin
Россия, Тюмень
Взрослая пара
Средне
17 Июля 2012
Новое комфортабельное здание,расположенное в живописной местности.
Забронированной категории номера на момент заселения не оказалось, был предложен номер категорией выше,но с доплатой в 2 тысячи рублей за джакузи. В данном устройстве не функционировал слив. Совок! В ресторане на завтраке не было полной выкладки, место пришлось ждать неприлично долгое время, персонал никак не реагировал на людей с тарелками в руках,молча лавируя между растерянными людьми. Никому не советую нарываться на такие звезды. Ну никак не пять, по Европе где-то 3, по Турции максимум 4
9
Александр
Россия, златоуст
Индивидуальный путешественник
Великолепно
18 Мая 2012
все окей. хорошая кухня. спа салон,можно устроить себе мини отпуск
7.5
Леонид
Россия, Москва
Компания друзей
Хорошо
29 Февраля 2012
Расположен очень близко от аэропрота. Отличные номера: просторно, комфортно, тапочки, халатики.... удобно. Очень вежливый персонал, хотя иногда несет такую ерунду.... Порадовали ограничения на стиль одежды в ресторане. Даже на завтраке многих просили переодеться... :)
Очень интересные "правила проживания". Перед заселением нужно оплатить номер, но это еще пол беды, дополнительно просят внести залог (половина стоимости номера), на случай пользования минибаром и др. услугами. Нужно отдать должное персоналу, они не стали идти на конфликт и настаивать на оплaте залога, после моих вежливых возмущений. В номере есть чайник с кофе и чаем, но каждый пакетик пронумерован и протарифицирован. Очень странно, могли бы добавить 100-200 р к стоимости номера и сделать чай кофе бесплатными. Бассейн и прочие радости жизни работают только утром и стоят дополнительных денег, что тоже странно, обычно хоть какие то часы включаются в стоимость номера. Да, и перед выселением вас не отпускают, пока "не проверят номер". Ну зачем такая бестактность!? Неужели нельзя задержать гостя под более благовидным предлогом, чтобы его не обижать его!? Многие же честные и сами говорят, если пользуются минибаром и т. п. Вобщем очень неприятно, когда тебя постоянно в чем то подозревают и требуют гарантий, это не дает возможности отдохнуть.
10
Сергей
Россия, магнитогорск
Компания друзей
Великолепно
12 Января 2012
не понравился завтрак многие блюда не свежие заветренные
8.3
Андрей
Россия, Москва
Индивидуальный путешественник
Хорошо
08 Сентября 2011
Чисто, комфортно. Хороший интернет. Уборка номера на 5+. Обородувание новейшее.
Огромная очередь на Ресепшене при регистрации и выезде. Не знаю с чем это связано, возможно, были конференции, но ждать более 20-30 минут, считаю не нормальным. Всё-таки не близко до города, да и такси приходится ждать более 30 минут.
9.2
Kishor
Индия, GURGAON
Индивидуальный путешественник
Великолепно
26 Января 2013
Все максимально комфортно. Очень понравилось! Потраченные деньги окупили себя с лихвой.
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Лифт
Отопление
Кондиционер
Места для курения
Услуги уборки
Прачечная
Химчистка
Магазины
Парикмахерская/салон красоты
Сувенирный магазин
Парковка
Бесплатная парковка
Развлечения и семейные услуги
Детская игровая площадка
Ночной клуб/диджей
Спорт и отдых
Бильярд
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Описание отеля
Несмотря на довольно высокие цены на гостиницу «Рамада Екатеринбург», ее номера практически никогда не пустуют. Это один из лучших отелей города, который предлагает роскошные условия проживания.Гостиница «Рамада» Екатеринбурга представляет собой образец высшего сервисного обслуживания, стиля и изысканности. Именно поэтому отзывы о гостинице «Рамада» ее постояльцы оставляют исключительно благодарственного содержания. Здесь гостей ожидают комфортабельные и просторные номера, оснащенные современной климатической, бытовой и сантехникой, элегантной мебелью, минибаром, проекционными ТВ-панелями. На фотографии «Рамады» видно, что для постояльцев созданы все условия для полноценного отдыха и даже длительного проживания. На территории отеля работают спа-центр, открытый и закрытый бассейны, парикмахерский салон. Гостиница «Рамада» цены установила на соответствующем уровне, но даже самые взыскательные и искушенные гости по достоинству оценят развитую инфраструктуру отеля обилие дополнительных и сопроводительных услуг, превосходное обслуживание. Необходимо отметить, что на карте «Рамада» занимает удачное место – поблизости находятся аквапарк, торгово-развлекательные, выставочные центры, прогулочные зоны. Забронировать номер в отеле «Рамада» можно совместно с услугой трансфера или проката автомобиля представительского класса.
Важная информация
Кол-во номеров
162
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Адрес
10км автодороги Екатеринбург а/п. "Кольцово", д.15, Екатеринбург
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 14:00:00 до 17:30 Регистрация выезда с 04:00 до 12:00:00
Как забронировать отель Рамада Екатеринбург (Ramada Yekaterinburg)
В текущем разделе представлена полная информация о гостинице Рамада Екатеринбург (Ramada Yekaterinburg) в Екатеринбурге: фото номеров, цены, услуги отеля и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать подходящий номер отеля Рамада Екатеринбург (Ramada Yekaterinburg) без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.