Услуги: Душ, Кондиционер, Фен, Утюг, Холодильник, Гладильные принадлежности, Гостиный уголок, Туалет, Микроволновая печь, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Патио, Собственная ванная комната, Отопление, Кухня, Кабельные каналы, Телевизор с плоским экраном, Отдельный вход, Диван, Плиточный/Мраморный пол, Вид из окна, Обеденный уголок, Кухонные принадлежности, Духовка, Плита, Тостер, Кофемашина, Полотенца, Белье, Обеденный стол, Помещение полностью находится на первом этаже, Частная квартира в многоквартирном здании
Описание: «Апартаменты с 3 спальнями Large Guell расположены на улице Альдеа.
Первое, что вам бросится в глаза при входе в апартаменты - это их размер и обширная гостиная, которая создает удивительное чувство пространства. Шикарный интерьер гостиной оформлен при помощи стильной черной мебели, контрастирующей с белым фоном. В гостиной установлен диван, журнальный столик и телевизор с плоским экраном. Также в распоряжении гостей довольна большая встроенная кухня, полностью оборудованная для самостоятельного приготовления безупречных блюд. Обеденная зона с 2 большими, элегантными стеклянными обеденными столами и подобранными в стиль стульями находится на верхнем уровне и прекрасно подойдет для ужина в компании или приема гостей. Апартаменты располагают 3 спальнями: 1 спальней с двуспальной кроватью, 1 спальней с 2 односпальными кроватями и еще одной спальней с 3 двухъярусными кроватями (6 односпальных кроватей), а также 3 современными, со вкусом оформленными ванными комнатами с душем и феном. Помимо этого, к услугам гостей терраса, где можно подать блюда на открытом воздухе и сполна насладиться средиземноморским климатом. В числе прочих удобств стиральная машина, гладильные принадлежности, посудомоечная машина, высокоскоростной доступ в Интернет и кондиционер. Апартаменты прекрасно подойдут для размещения гостей, прибывших в великолепную Барселону с семьей или в большой компании.
Апартаменты находятся в тихом районе, рядом с парком Гуэля - одним из главных достижений знаменитого архитектора Антонио Гауди. Это удивительное место, где парк превращается в магнетическую сказку, не похоже ни на что, до сих пор виденное вами. Самое близкое сравнение, которое может прийти в голову - это парк созданный братьями Гримм. Все, кто приезжает в Барселону, просто обязаны увидеть это чудо. Апартаменты расположены на границе района Грасиа, который являлся самостоятельным городом, пока в 1890-х годах Барселона не поглотила его. Усаженные деревьями улицы и загородная атмосфера делают его удивительно приятным местом для прогулок и вызывают желание раствориться посреди живописных площадей, сувенирных магазинов, а также баров и кафе с почти столетней историей. А многочисленные здания с потрясающей архитектурой в стиле модерн, безусловно, делают его одним из самых обворожительных и интересных районов Барселоны. Прогуляйтесь по проспекту Диагональ и бульвару Пасео-де-Грасиа с их многочисленными бутиками, ночными клубами и такими тремя выдающимися памятниками архитектуры эпохи модернизма, как Дом Мила, Дом Бальо и Дом Амалье. Также вы сможете воочию увидеть всемирно известный Храм Святого Семейства - еще один пример великолепного творчества Гауди, ставший символом Барселоны. Станции метро El Coll, Vallcarca и Penitents, откуда можно за считанные минуты доехать до центра города, находятся буквально в нескольких шагах от апартаментов».
Размер номера: 158 квадратных метров