Услуги: Телевизор, Балкон, Холодильник, Микроволновая печь, Собственная ванная комната, Вид из окна, Кухонные принадлежности, Вид на горы, Полотенца, Белье, Обеденный стол, Частная квартира в многоквартирном здании
Апартаменты BEFERENT Sierra Nevada 1 с видом на горы расположены в городе Гранада, примерно в 34 км от Научного парка Гранады. Апартаменты находятся в 35 км от Альгамбры и Хенералифе. Лыжные трассы начинаются прямо у дверей.
Апартаменты располагают 2 спальнями, балконом, гостиной и телевизором.
Поблизости можно покататься на лыжах.
Район Альбайсин находится в 36 км от апартаментов, а собор Гранады — в 36 км. Расстояние до аэропорта Гранада-Хаэн имени Федерико Гарсии Лорки составляет 60 км.
Важная информация
Важная информация
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и подобные вечеринки. Номер лицензии: <strong>VTF/GR/03254</strong>
Кол-во номеров
1
Адрес
53 Calle de la Fuente del Tesoro
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 16:00 до 20:00 Регистрация выезда с 00:00 до 11:00
Языки отеля
Испанский
Принимаемые кредитные карты
Кредитные карты не принимаются, оплата наличными в отеле.
В этом разделе представлена подробная информация об отеле BEFERENT Sierra Nevada 1 расположенном в Гранаде: цены, услуги, фото отеля BEFERENT Sierra Nevada 1 и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать любой номер гостиницы BEFERENT Sierra Nevada 1 без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.