Отзывы о гостинице One-Bedroom Holiday Home in Vimmerby
Услуги отеля
Парковка
Бесплатная парковка
Общие
Допускается размещение домашних животных
Парковка на территории
Частная парковка
Разное
Отопление
Курение на всей территории запрещено
Описание отеля
Дом для отпуска с 1 спальней In Vimmerby расположен в городе Виммербю, в 18 км от парка аттракционов «Мир Астрид Линдгрен».
В доме для отпуска установлен телевизор.
Расстояние до аэропорта Линчёпинг составляет 100 км.
Важная информация
Важная информация
Обратите внимание, что перед приездом необходимо оплатить полную стоимость проживания. NOVASOL вышлет вам подтверждение с информацией об оплате. Вы получите письмо с информацией об объекте размещения, в том числе адрес и порядок передачи ключей, после полной оплаты проживания.
Кол-во номеров
1
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 16:00 до 20:00 Регистрация выезда с 08:00 до 10:00
Языки отеля
Английский
Немецкий
Датский
Шведский
Норвежский
Принимаемые кредитные карты
Visa, Euro/Mastercard
Как забронировать отель One-Bedroom Holiday Home in Vimmerby
В этом разделе представлена вся информация об отеле One-Bedroom Holiday Home in Vimmerby расположенном в Виммерби: цены, услуги, фото отеля One-Bedroom Holiday Home in Vimmerby и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать подходящий номер гостиницы One-Bedroom Holiday Home in Vimmerby без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.