Апартаменты «Квартира на 8человек» расположены во Львове, в 1 минуте ходьбы от Армянского кафедрального собора и Дворца армянских архиепископов, а также в 2 минутах ходьбы от драматического театра имени Марии Заньковецкой. До дворца Бандинелли нужно пройти 200 метров.
Площадь Рынок находится в 300 метрах от апартаментов «Квартира на 8человек». Расстояние до международного аэропорта Львова составляет 6 км.
Важная информация
Важная информация
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и подобные вечеринки. Пожалуйста, заранее сообщите Квартира на 8человек предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования.
Кол-во номеров
1
Адрес
вулиця Лесі Українки вулиця Лесі Украінки 15 кв 2
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 13:00 до 22:00 Регистрация выезда с 11:00 до 11:30
Принимаемые кредитные карты
Кредитные карты не принимаются, оплата наличными в отеле.
В этом разделе представлена полная информация о гостинице Квартира на 8человек в Львове: фото номеров, цены, услуги отеля и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать любой номер отеля Квартира на 8человек без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.