Цена/качество | 7.3 |
Чистота | 7.9 |
Комфорт | 7.9 |
Услуги | 7.6 |
Персонал | 8.2 |
Расположение | 8.2 |
Два гостя
Два гостя
Два гостя
Два гостя
8.0
777 отзывов
Великолепно
28 Сентября 2013Мне понравилось расположение гостиницы, чистота в номере, доброжелательный персонал и профессиональное обслуживание.
В некоторых номерах насадки для душа были сломаны, но это, я считаю, мелочи.
В этом отеле меня встретили тепло и радушно. Весь персонал услужливый и внимательный. Я останавливался в этом месте много раз и меня здесь уже все знают. Мне очень нравится расположение гостиницы. В ее окрестностях находится множество хороших ресторанов и кафе. Для постоянных гостей действую хорошие скидки. Буду приезжать сюда и впредь.
Хорошо
20 Сентября 2013В Дубае я провел пять потрясающих дней. Единственное, что меня разочаровало в этом отеле, так это завтраки – элементарные хлопья стоили 8 долларов, и это при том, что в большинстве местных отелей завтраки вообще бесплатные. По городу я передвигался в основном на метро, а отель расположен всего в одной остановке от Burjuman, где пересекаются красная и зеленая линия. И чтобы попасть в Рас-Аль нужно проехать всего одну остановку, и уже оттуда можно дойти пешком до Голд-Сук. Персонал в отеле участливый, они даже в шесть часов утра организовали для меня трансфер до аэропорта, и в аэропорту я был вовремя.
Хорошо
05 Марта 2012Превосходное расположение. Приемлемые цены за номера. Услужливый и дружелюбный персонал. Чисто. И несмотря на текст снизу, я провел в Дубаи замечательные каникулы!
За такси из аэропорта в отель я заплатил 320 дирзам, и только тогда, когда я выселялся, я узнал, что в это время там как раз был бесплатный челночный автобус. Было бы лучше, если бы эту информацию они сообщали еще во время бронирования. Также мне показалось, что цены на еду в отеле были несколько высоковаты. А еще они потеряли данные о моей кредитной карточке, поэтому моя бронь была отменена. Когда я за границей, то я никогда не проверяю почту, поэтому это письмо я не прочитал. Обо всем случившемся я узнал только тогда, когда позвонил, чтобы уточнить их адрес. Они попросили выслать реквизиты по e:mail, но мне эта идея показалась небезопасной. За проживание я заплатил накануне отъезда – вечеров в 11 часов. Но они сказали, чтобы я еще заплатил за трансфер, за который я и так уже заплатил. После некоторых препинаний они все-таки признали свою ошибку. Именно вот такие случаи и портят их репутацию!
Великолепно
10 Сентября 2007Есть отличный индийский ресторан, я бы даже сказал, один из самых лучших, что я когда-либо посещал.
Вечером из холла доносится шум, который создают постояльцы, возвращающиеся в номера. Для меня это не было критичным.
Местоположение отеля
Arabian Courtyard Hotel & Spa находится в центре города Дубай, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Дубайский музей и Большая мечеть. Отель категории «4-зв. » находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Рынок текстиля и Бастакия.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 173 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и ЖК-телевизоры. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам спутниковое телевидение. Индивидуальные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. Предоставляются дизайнерские туалетные принадлежности и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменный стол. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Отдых, спа, удобства высшего класса
Расслабьтесь в спа-центре, который предлагает полный комплекс услуг, включая процедуры по уходу за лицом. Если вы ищете возможности для спорта и отдыха, к вашим услугам оздоровительный клуб, открытый бассейн и спа-ванна. Отель также предоставляет следующее: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и уход/присмотр за детьми (за дополнительную плату). Гости могут в считанные минуты добраться до пляжа специальным бесплатным автобусом.
Кафе и рестораны
Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, отель предлагает к вашим услугам 5 ресторана(ов) и кафетерий/кафе. Кроме того, предоставляется круглосуточное обслуживание номеров. Загляните в бар/лаунж или бар у бассейна, чтобы расслабиться за любимым напитком.
Бизнес, другие удобства и услуги
Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, прокат автомобилей представительского класса и бесплатные газеты в холле. Трансфер из отеля в аэропорт предоставляется бесплатно по расписанию.
"Полезная информация
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
– сауна
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
"
American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB