Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Stone Porch By The Lake» находится в Эванстоне. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Трибун Тауэр, Ригли Билдинг и Детский музей Чикаго.
В отеле
Для гостей работает бар. Среди развлечений на территории — библиотека. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса и консьерж.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Важная информация
Кол-во номеров
5
Адрес
300 Church Street Evanston,Church Street, Эванстон
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 14:00:00 до 19:00 Регистрация выезда с 09:00 до 12:00:00
В текущем разделе представлена подробная информация об отеле Stone Porch By The Lake расположенном в Эванстоне: цены, услуги, фото отеля Stone Porch By The Lake и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать любой номер гостиницы Stone Porch By The Lake без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.