Апартаменты 13th Ave Condo #702 in Myrtle Beach расположены в городе Миртл-Бич, в 3 км от колеса обозрения Миртл-Бич и в 3,2 км от набережной Миртл-Бич. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Гости апартаментов могут пользоваться полностью оборудованной кухней.
В апартаментах есть балкон, кондиционер и 1 отдельная спальня. В числе удобств телевизор.
Парк штата Миртл-Бич находится в 3,9 км от апартаментов. Расстояние до международного аэропорта Миртл-Бич составляет 5 км.
Важная информация
Важная информация
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Пожалуйста, заранее сообщите 13th Ave Condo #702 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования.
Кол-во номеров
1
Интернет
Интернет, Wi-Fi, Бесплатный Wi-Fi
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 15:00 до 23:59 Регистрация выезда до 10:00
Языки отеля
Английский
Принимаемые кредитные карты
American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Discover,
В данном разделе представлена полная информация об отеле 13th Ave Condo #702 расположенном в Миртл-Бич: цены, услуги, фото отеля 13th Ave Condo #702 и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать понравившийся номер гостиницы 13th Ave Condo #702 без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.