Дом для отпуска Boardwalk 932 расположен в городе Миртл-Бич, менее чем в 1 км от конгресс-центра Миртл-Бич и в 15 минутах ходьбы от колеса обозрения Миртл-Бич. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор. К услугам гостей балкон.
Дом для отпуска располагает гостиной и полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной.
К услугам гостей открытый бассейн. Гости дома для отпуска Boardwalk 932 могут поплавать в крытом бассейне.
Набережная Миртл-Бич находится в 1,6 км. Расстояние до международного аэропорта Миртл-Бич составляет 8 км.
Важная информация
Важная информация
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Обратите внимание, что перед приездом необходимо оплатить полную стоимость проживания. Larrowe Beach Rentals вышлет вам подтверждение с информацией об оплате. Вы получите письмо с информацией об объекте размещения, в том числе адрес и порядок передачи ключей, после полной оплаты проживания. Необходимо оплатить страховой залог в размере USD 200. Хозяин взимает его за 30 дней до заезда. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 14 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
Кол-во номеров
1
Интернет
Интернет, Wi-Fi, Бесплатный Wi-Fi
Адрес
2301 North Ocean Boulevard
Регистрация заезда/выезда
Регистрация заезда с 16:00 до 22:00 Регистрация выезда с 00:00 до 11:00
В текущем разделе представлена подробная информация об отеле Boardwalk 932 расположенном в Миртл-Бич: цены, услуги, фото отеля Boardwalk 932 и др. На сайте Вы можете выбрать и забронировать любой номер гостиницы Boardwalk 932 без комиссии. Фотографии отелей предоставлены самими отелями и/или сетями отелей. Hotels.ru не несет ответственности за содержание и достоверность этих фотографий.